Понедельник, 29.04.2024, 11:06      

ООО "ЖЭК-СИСТЕМЫ"
РЕМОНТ, МОНТАЖ И ОБСЛУЖИВАНИЕ
ВНУТРЕННИХ И НАРУЖНЫХ СЕТЕЙ И КОММУНИКАЦИЙ                  
СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ 
РЕМОНТ И ВОЗВЕДЕНИЕ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ
 СДАЧА ОБЪЕКТА ПОД КЛЮЧ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS   

Форма входа
Категории раздела
Новости ЖКХ [3] Новости ООО "ЖЭК-СИСТЕМЫ" [2]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2012 » Июнь » 25 » С ЗАБОТОЙ О ЛЮДЯХ
    21:50
    С ЗАБОТОЙ О ЛЮДЯХ
    «НВВ» уже писала о новых возможностях ЖКХ в Яранске, предлагаемых  ООО «ЖЭК-СИСТЕМЫ». О первом опыте решения проблем ЖКХ в городе рассказал генеральный директор ООО «ЖЭК-СИСТЕМЫ» Анатолий Евгеньевич Круглов.
    - Анатолий Евгеньевич, известно, что компания «ЖЭК-СИСТЕМЫ» способствует решению задач жилищно-коммунального хозяйства на уровне города и района. Каким образом?

    - Мы не пытаемся решить глобальные проблемы модернизации и технического переоснащения жилищно-коммунального комплекса. Наша задача намного проще. Мы уже говорили о том, что обеспокоены состоянием многоквартирных деревянных домов в городе. В Яранске практически никто не оказывает услуги по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирных деревянных домах. Эта проблема – головная боль администрации города. Если многоквартирные кирпичные и панельные дома ремонтируются (в том числе и в рамках федеральных или региональных программ), то в деревянных домах, а их около двухсот в городе, капитального ремонта не было более 30 лет.

    У нас есть первый опыт частичного ремонта таких домов. Дело это новое и довольно непростое. Начинали мы с собраний жильцов, убеждали, разъясняли порядок сбора и кооперирования средств, приобретения строительных материалов. Мы провели около 70 собраний жильцов многоквартирных деревянных домов.

    - Имеются сложности?

    - Естественно. Несмотря на то, что достигнута договоренность с жильцами домов на проведение ремонтных работ, выработан алгоритм взаимодействия.

    Ситуация осложняется тем, что в каждом многоквартирном доме имеются смешанные формы собственности: у кого-то из жильцов квартиры приватизированы, и они являются собственниками, у кого-то жилье не приватизировано, и чаще всего такие квартиросъемщики не спешат вкладывать средства в поддержание жилья в надлежащем состоянии. Надеются, что муниципалитет поможет, а у городской власти таких возможностей нет.

    Ограничения в объемах ремонтных работ вызваны также низкой платежеспособностью населения и невозможностью людей воспользоваться нашими ремонтными услугами. Следующее ограничение вижу в неспособности определенной части жителей договариваться между собой, не  в каждом доме находится человек, способный уладить все организационные и финансовые вопросы.

    - Но есть и положительные примеры?

    - Конечно. Например, жильцам дома № 21 по улице Совхозной удалось между собой договориться, решить проблемы сбора средств на ремонт, определить размеры оплаты услуг, во многом, благодаря Рагимовой Н.С. Жаль, что не в каждом многоквартирном доме проживают такие инициативные с организаторской жилкой люди.

    - Читателей нашей газеты будут интересовать и сроки исполнения работ, и стоимость услуг…

    - Скажу, что цена приемлемая, и в каждом конкретном случае стоимость ремонта рассчитывается, исходя из реальных условий. У нас нет в штате постоянных специалистов-строителей, работников нанимаем по договору, если есть заявки на оказание ремонтных услуг. Считаю, что это позволяет снизить себестоимость работ, и, в конечном итоге, затраты на производство ремонтных услуг для населения.

    Что касается сроков ремонта, они вполне устраивают наших клиентов. Например, в самые кратчайшие сроки были проведены работы по полной замене кровли деревянного дома в д.Титово. По словам Нестеровой З.И., хозяйки дома, она всем довольна: и качеством, и сроками строительства. Добросовестная работа специалистов позволила осуществить ремонт крыши за 4 дня.

    - А что в перспективе?

    - А в перспективе мне видится огромный фронт работ по ремонту и возведению зданий и сооружений из кирпича. Выполнение всех работ по внутренней отделке и монтажу коммуникаций внутри здания. А так же сварочные работы. Одним словом, сдача объекта под ключ. Это одно из новых направлений, которое мы хотели бы развивать. Уже в этом году мы начнем формировать портфель заказов с тем, чтобы на будущий год с наступлением сезона сразу начать работы, потому что  в разгар сезона Заказчику просто не найти квалифицированных специалистов-строителей.

    - Куда нужно обращаться?

    - Заявки в письменной форме от населения и организаций принимаются по адресу: ул. Первомайская, 23. 2-й этаж. Но предварительно лучше было бы связаться со мной по телефону: 8-912-703-96-51.

    Уверен, объемы работ будут значительные. Главное – чтобы люди были довольны.


    Подготовила Т.Шестакова

     

    Категория: Новости ООО "ЖЭК-СИСТЕМЫ" | Просмотров: 8275 | Добавил: gkh | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 7
    7 TravelerSah  
    0
    I love looking at web site. Cheers! Stop by also my own web page.

    https://www.mistralbg.com/pochivki-turcia/antalia-alania почивка в турция с автобус 2024

    ptmis+

    6 ElenaSah  
    0
    Really desired to mention I'm happy that I happened upon the page! Visit also my website

    http://www.ktlc.co.kr/board_qna/146127 най добри дерматолози в софия

    dd=+

    5 JoaquinBub  
    0
    Nuru massage, originating from Japan, has actually acquired around the world focus for its distinct methods and potential advantages. In the last few years, it has become a preferred choice among people seeking relaxation and restorative alleviation.

    While Nuru massage therapy is normally safe, specific safety measures must be taken, such as guaranteeing the quality of the massage therapy gel and verifying the professionalism of the massage therapy service provider.. Choosing a reputable and certified health spa or masseuse is vital to guarantee a secure and satisfying Nuru massage therapy experience.

    Just how do I locate a respectable Nuru massage company? Researching and picking licensed health clubs or masseuses with favorable reviews and adherence to safety and ethical requirements is important.
    <b><a href=https://japanese.manhattan-massage.com>japanese massage outcall</a></b>

    4 prokat888_guEl  
    0
    Хотите аренду инструмента? Ждем вас в Красноярске!
    прокат инструмента в красноярске без залога <a href=http://www.prokat888.ru/#прокат-инструмента-в-красноярске-без-залога>http://www.prokat888.ru/</a>.

    3 Alexikasgoff  
    0
    Washington Plano Omaha Portland San Antonio



    To Heriberto family, I am very sorry for your loss... To Leonardo,Isiah, my thoughts and prayers have been with you everyday... He loved and cherished the three of you!

    January 24, 2017
    Saint Paul
    Wichita

    https://www.youtube.com/watch?v=ZY-r-A58Er4 - Dante,Lamont,Julius,Booker,Doug,Alonzo,Ollie,Russel,Jeremiah,
    Your friends Moses,Russ,Gil,Percy,Lamar,Darnell,Lucas,Earnest,Kim,Ronny,Stephan,Wm,Elton,Antwa n,Ariel,Dominic,Matt,Rudy,Dexter,Jan,Dirk,Bruno,Dusty,Elias,Erick,Noel,Agustin,Tr uman,Taylor,Loren,Antony,Robin,Williams,Julius,Tyson,Roderick,Domingo,Jan,Joey,Ca rey,Cesar,Roscoe,Teddy,Kris,Doyle,Gustavo,Clint,Lucio,Joey,Ferdinand,Homer,Orvill e,Elliot,Michel,Reuben,Eli,Ira,Branden,Gus,Al,Moses,Reid,Garrett,Carmine,Pete,Dam on,Laurence,Abel,Woodrow,Basil,Harlan,Jess,Heath,Saul,Miles,Evan,Brendan,Bryce,Em manuel,Fidel,Shannon,Millard,Luke,Reinaldo,Noah,Cyril,Simon,Scotty,Santos,Laverne ,.

    2 MichaelEvaks  
    0
    Лучшая музыка интернета:
    http://download6.ezyro.com/Reflaction_Original_Mix.html - Dr. Who DJ Konik - Reflaction Original Mix
    http://download6.ezyro.com/Ne_Otpuskai_Menia.html - Kristina Polesskaya feat. Alina - Не Отпускай Меня
    http://download6.ezyro.com/Lollipop.html - The Chordettes - Lollipop
    http://download27.ezyro.com/Jesus_Come_For_Me.html - The Steeldrivers - Jesus Come For Me
    http://download8.ezyro.com/Prorep_Prometei_aka_Promo_An.html - Песочные Люди - Прорэп Прометей aka Промо Ан

    http://download20.ezyro.com/Grand_Hotel.html - Akira Yamaoka - Grand Hotel
    http://download6.ezyro.com/Fuck_This_Shit.html - Charlie Clouser - Fuck This Shit

    1 mkkdqifsxhub  
    0
    Добрый день!
    Оказываем помощь в оформлении гражданам и сотрудникам фирм карточек метро в сеть немецких торговых центров МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ.
    http://www.metro-kk.ru
    Официально по юридическому договору оформим на частных лиц и сотрудников предприятий карты клиента метро в сеть немецких супермаркетов МETRO Cash and Cаrry:карта клиента метро с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO),с индификационным номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двоих человек. Карточки metro оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранцев.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете пропуска в метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,немецкие тц МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ работают круглосуточно.Срок действия карты метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких тц,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких гипермаркетах сроком на три года. Регистрация производятся в разных торговых центрах Метро Кеш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метrо в одном из немецких супермаркетов METRO CASH&CARRY вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети тц МETRO Cash and Cаrry в РФ и за рубежом.
    P.S.
    ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
    ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
    ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
    ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adugeja,Arxangelsk,Астрахань,Барнаул,Брянск,Belgorod,Владимир,Volgograd,V oljskii,Vologda,Воронеж,Voronejskaja oblast,Ekaterinburg,Иваново,Ijevsk,Иркутск,Казань,Калининград,Kaluga,Кемерово,Кир ов,Kopeisk,Krasnodar,Krasnojarsk,Курск,Lipeck,Магнитогорск,Москва,Московская область,Набережные Челны,Нижний Новгород,Nijnii Tagil,Новокузнецк,Novorossiysk,Novosibirsk,Omsk,Orenbyrg,Орел,Пенза,Perm,Pjatigor sk,Rostov-na-Dony,Rjazan,Самара,St. Petersburg,Saratov,Serpyxov,Smolensk,Stavropol,Sterlitamak,Syrgyt,Тверь,Togliatti ,Томск,Тула,Tjumen,Ульяновск,Уфа,Cheboksaru,Chelyabinsk,Jaroslavl,Севастополь,Sim feropol.

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz